Germann Auktionen
Lot 811 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 811

Appel Karel

1921-2006 (NL)

Ohne Titel, 1958

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

2/50. Unten rechts signiert und datiert: Appel, 58.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Hammerpreis: CHF 550

Informationen zum Künstler