Germann Auktionen
Lot 812 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 812

Arcangelo Allan d'

1930-1998 (USA)

3 Blätter: Yield, 1968; Constellation IV, 1971; Watertower IV, 1973

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (3).

*CHF600 / 1'000
*EUR500 / 900
*USD650 / 1'100

Hammerpreis: CHF 550

Informationen zum Künstler