Germann Auktionen
Lot 822 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 822

Bill Max

1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1973

Farbserigrafie.
H 700 mm B 700 mm.

60/100. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 73.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Informationen zum Künstler