Germann Auktionen
Lot 824 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 824

Bill Max

1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1977

Farblithografie, viermal gefalzt.
H 280 mm B 1040 mm.

55/100. Unten rechts signiert und datiert: Max Bill, 77.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Informationen zum Künstler