Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Max Bill, Ohne Titel

Lot 824

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Ohne Titel, 1977

Farblithografie, viermal gefalzt.
H 280 mm B 1040 mm.

55/100. Unten rechts signiert und datiert: Max Bill, 77.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 500