Germann Auktionen
Lot 828 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 828

Bill Max

1908-1994 (CH)

Komposition, 1992

Farbserigrafie.
H 600 mm B 1000 mm.

134/160. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 92.

EUR260 / 430

Informationen zum Künstler