Germann Auktionen
Lot 829 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 829

Bill Max

1908-1994 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1981

Farbserigrafien.
H 320 mm B 220 mm; H 210 mm B 190 mm.

182/380; 299/600. Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Bill, 79; Bill, 81. (2).

EUR350 / 500

Informationen zum Künstler