Germann Auktionen
Lot 832 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 832

Bogratschew Claude

1936 (F)

4 Blätter: Sans titre

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter: EA. Alle signiert: Bogratschew.
(4).

EUR170 / 260
USD220 / 320