Germann Auktionen
Lot 837 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 837

Buffet Bernard

1928-1999 (F)

Visage, aus "Voyages fantastiques", 1958

Radierung.
H 645 mm B 490 mm.

34/37. Unten rechts signiert: Bernard Buffet.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Literatur: Rheims 319.

Informationen zum Künstler