Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Giuseppe Capogrossi, Senza titolo

Lot 840

Giuseppe Capogrossi, 1900-1972 (IT)

Senza titolo, 1971

Farblithografie.
H 815 mm B 640 mm.

III/IX H.C. Unten rechts signiert: Capogrossi.
Unten links Blindstempel: 2RC, Roma.

CHF240 / 300
EUR210 / 260
USD260 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Literatur: Von Hase-Schmundt 97.