Germann Auktionen
Lot 858 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 858

Delaunay Sonia

1885-1979 (F)

Les jouets portugais

Farblithografie.
H 642 mm B 498 mm.

72/150. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.

*CHF1'000 / 1'500
*EUR900 / 1'300
*USD1'100 / 1'600

Informationen zum Künstler