Germann Auktionen
Lot 861 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 861

Dorazio Piero, 1927-2005 (I)

Senza titolo, 1990

Farbaquatintaradierung.
H 770 mm B 940 mm.

14/20 p.a. Unten rechts signiert: Piero Dorazio, 1990.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Unten links Widmung.

Informationen zum Künstler