Germann Auktionen
Lot 862 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 862

Dorazio Piero

1927-2005 (I)

Senza titolo, 1967

Farblithografie.
H 545 mm B 745 mm.

Prova d'artista 1/2. Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1967.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Unten links Widmung.

Informationen zum Künstler