Germann Auktionen
Lot 864 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 864

Dorazio Piero

1927-2005 (I)

3 Blätter: Senza titolo, 1976; Senza titolo, 1983; Senza titolo, 1992

Farblithografien.
Diverse Formate.

E.d.a.; P.A. (2). Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1976; 1983; 1992.

EUR260 / 430

Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (3).

Informationen zum Künstler