Germann Auktionen
Lot 870 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 870

Falk Hans

1918-2002 (CH)

Container

Lithografie, überarbeitet und collagiert.
H 375 mm B 430 mm.

9/38. Unten rechts signiert: Hans Falk.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Hammerpreis: CHF 700

Informationen zum Künstler