Germann Auktionen
Lot 887 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 887

Gorin Jean Albert, 1899-1981 (F)

Sans titre, 1934

Farblithografie mit Prägedruck, späterer Druck.
H 500 mm B 653 mm.

10/75. Unten rechts signiert und datiert: J. Gorin, 1934.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Hammerpreis: CHF 500

Informationen zum Künstler