Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Camille Graeser, Mappe. Camille Graeser

Lot 888

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Mappe. Camille Graeser, 1977

4 Farbserigrafien.
Je H 200 mm B 200 mm.

Alle Blätter 29/50. Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 77.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Neuchâtel, Editions Média, Juli 1977.
In Kartonumschlag.