Germann Auktionen
Lot 891 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 891

Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: P. Phillips; B. Luginbühl; A. Davie; F. Eggenschwiler

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert. (4).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Hammerpreis: CHF 300