Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Grafik, 6 Blätter: A. Manessier; J. Bazaine (2); G. Singier (3)

Lot 893

Grafik, 20. Jh.

6 Blätter: A. Manessier; J. Bazaine (2); G. Singier (3)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 5 Blätter datiert. (6).

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 280