Germann Auktionen
Lot 895 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 895

Grafik

20. Jh.

8 Blätter: A. Herbin; A. Pizza; J. Zeniuk; A. Mavignier; A. Cote; V. Bussmann; R. Denny (2)

Diverse Techniken und Formate.

6 Blätter signiert, datiert und nummeriert.
A. Herbin und A. Pizza nicht. (8).

*CHF250 / 350
*EUR220 / 300
*USD270 / 380

Hammerpreis: CHF 240