Germann Auktionen
Lot 897 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 897

Grafik

20. Jh.

11 Blätter: G. Le Roy; D. Kramer; J. Palm; P. Tuma; P. Courtin; R. Cottingham; W. Tillyer (5)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 8 Blätter datiert,
7 Blätter betitelt. (11).

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Hammerpreis: CHF 280