Germann Auktionen
Lot 898 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 898

Grafik

20. Jh.

9 Blätter: M. Morley (2); R. Graham (2); D. Eddy (2); J. Salt; P. Klasen; H. Kanowitz

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 5 Blätter datiert, ein Blatt betitelt. (9).

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Hammerpreis: CHF 280