Germann Auktionen
Lot 899 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 899

Grafik

20. Jh.

11 Blätter: J. Knecht; H.J. Diehl; K. Ockx; H. Postma; S. Neuenhausen (2); J. Grützke (2); B. Schwering (3)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 8 Blätter datiert, 3 Blätter betitelt. (11).

*CHF250 / 300
*EUR220 / 260
*USD270 / 320