Germann Auktionen
Lot 901 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 901

Grafik, 20. Jh.

13 Blätter: G. Le Roy; J. Bazaine; M. Gromaire; I. Abraham; A. Dix; F. Ostrower; S. Middleton; Kleinhammer; M. Koornstra; T. Millington (3)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 11 Blätter datiert und nummeriert, 3 Blätter betitelt. (13).

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Hammerpreis: CHF 360