Germann Auktionen
Lot 905 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 905

Grafik

20. Jh.

6 Blätter: W. Gimmi (2); P. Emch; K. Landolt; T. Huber; A. Pellegrini

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 5 Blätter datiert und nummeriert. Ein Blatt betitelt. (6).

EUR170 / 260
USD220 / 320