Germann Auktionen
Lot 918 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 918

Hoyland John

1934-2011 (GB)

2 Blätter: Untitled, 1971 (2)

Farblithografie; Farbradierung.
H 575 mm B 770 mm; H 790 mm B 560 mm.

11/75; 37/40. Beide Blätter unten rechts signiert
und datiert: John Hoyland, 71. (2).

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Informationen zum Künstler