Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Peter Arthur Hutchinson, 2 Blätter: Restricted Growth, 1972; Continental Divide

Lot 919

Peter Arthur Hutchinson, 1930 (US)

2 Blätter: Restricted Growth, 1972; Continental Divide, 1973

Mixed Media-Blätter mit Farbfotografien.
H 800 mm B 520 mm; H 765 mm B 565 mm.

19/50; 80/100. Beide Blätter signiert: Peter Hutchinson.
Ein Blatt datiert: 1973. (2).

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140