Germann Auktionen
Lot 932 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 932

Konvolut

11 Plakate: M. Marini; V. Adami; K. Sonnier; C. Justine; R. Cucej; Centre Georges Pompidou; Galerie Maeght, Paris; Fiorucci; A. Giacometti (3)

Farboffsetdrucke.
Diverse Formate.

V. Adami signiert und datiert.
C. Justine signiert. (11).

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220