Germann Auktionen
Lot 934 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 934

Laib Wolfgang, 1950 (D)

Untitled, 2005

Farblithografie.
H 520 mm B 420 mm.

6/100. Unten rechts signiert und datiert: Laib, 05.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Hammerpreis: CHF 220

Informationen zum Künstler