Germann Auktionen
Lot 935 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 935

Lam Wifredo

1902-1982 (C)

Figure blanche et noire, 1975

Lithografie.
H 760 mm B 560 mm.

E.A. Unten rechts signiert: Wi. Lam.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.
Literatur: Tonneau-Ryckelnyck 7510, 1. état.

Informationen zum Künstler