Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 986

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Ohne Titel, 1985

Radierung.
H 395 mm B 535 mm.

7/10. Unten rechts signiert: Ar. Penck.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Verso betitelt und datiert: o.T., 1985.
Unten rechts Wasserzeichen: Hahnemühle.