Germann Auktionen
Lot 998 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 998

Raetz Markus

1941 (CH)

Gnuusch, 1971

Radierung.
H 650 mm B 500 mm.

168/200. Unten rechts monogrammiert: M.R.

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Hammerpreis: CHF 400

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 129.

Informationen zum Künstler