Germann Auktionen
Lot 1000 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1000

Ramos Mel

1935 (USA)

Tomato Catsup, 1972

Farboffset-Lithografie.
H 760 mm B 600 mm.

54/2500. Unten rechts signiert und datiert: Ramos, 72.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Verso: 54/2500.
Stempel: Zürich, Edition Bischofberger.

Informationen zum Künstler