Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

George Rickey, Two Triangles Dihedral

Lot 1004

George Rickey, 1907-2002 (US)

Two Triangles Dihedral, 1973

Lithografie.
H 385 mm B 560 mm.

H.C. Unten rechts signiert und datiert: Rickey, 1973.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 160

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.