Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

James Rosenquist, Cold Light

Lot 1010

James Rosenquist, 1933-2017 (US)

Cold Light, 1971

Farblithografie.
H 570 mm B 760 mm.

20/70. Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Rosenquist, 1971, Cold Light.

*CHF500 / 800
*EUR430 / 700
*USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Blindstempel: Graphicstudio/U.S.F.
Literatur: Glenn 40.