Germann Auktionen
Lot 1023 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1023

Schult H.A.

1939 (D)

9 Blätter: Ohne Titel; Transit, 1982; 7 Blätter aus "Fetisch Auto", 1989

Farbsiebdrucke.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert: H.A. Schult.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

7 Blätter datiert, nummeriert und betitelt. (9).

Informationen zum Künstler