Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Kimber Smith, 3 Blätter: Untitled

Lot 1027

Kimber Smith, 1922-1981 (US)

3 Blätter: Untitled

Farblithografien.
Je H 555 mm B 505 mm.

Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert: Kimber Smith. (3).

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 440