Germann Auktionen
Lot 1028 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1028

Smith Richard

1931-2016 (GB)

5 Blätter: Untitled; Untitled, 1964, aus "On the Bowery", 1969-71; Untitled, 1969 (2); Untitled, 1970

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.
4 Blätter datiert. (5).

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Informationen zum Künstler