Germann Auktionen
Lot 1031 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1031

Sorge Peter

1937-2000 (D)

7 Blätter: Blow up, 1970; Bomber, 1970; Power, 1970; Ohne Titel, 1971; Kleiner Voyeur, 1972; Ohne Titel, 1972; Ohne Titel, 1973

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (7).

*CHF300 / 500
*EUR260 / 430
*USD320 / 540

Informationen zum Künstler