Germann Auktionen
Lot 1032 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1032

Spescha Matias

1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1999

Farbradierung mit Aquatinta.
H 600 mm B 800 mm.

VIII/VIII. Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 99.

EUR260 / 430

Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur 1999/2.

Informationen zum Künstler