Germann Auktionen
Lot 1036 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1036

Stäuble Jürg

1948 (CH)

Ohne Titel, 1974

Radierung mit Aquatinta.
H 555 mm B 760 mm.

6/8. Unten rechts signiert und datiert:
Jürg Stäuble, 74.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Informationen zum Künstler