Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Günther Uecker, Schwebend schweben

Lot 1053

Günther Uecker, 1930 (DE)

Schwebend schweben, 2003

Farblithografie.
H 800 mm B 600 mm.

E.A. Unten rechts signiert und datiert:
Uecker, 03.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 600

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.