Germann Auktionen
Lot 1053 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1053

Uecker Günther

1930 (D)

Schwebend schweben, 2003

Farblithografie.
H 800 mm B 600 mm.

E.A. Unten rechts signiert und datiert:
Uecker, 03.

EUR350 / 500

Hammerpreis: CHF 600

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.

Informationen zum Künstler