Germann Auktionen
Lot 1055 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1055

Uecker Günther, 1930 (D)

Interferenzen, 2001

Farblithografie.
H 800 mm B 600 mm.

e/a. Unten rechts signiert und datiert:
Uecker, 01.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Hammerpreis: CHF 800

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.

Informationen zum Künstler