Germann Auktionen
Lot 1056 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1056

Uecker Günther

1930 (D)

Ohne Titel, 1981

Farblithografie.
H 400 mm B 400 mm.

e.a. Unten rechts signiert und datiert:
Uecker, 81.

EUR350 / 500

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.

Informationen zum Künstler