Germann Auktionen
Lot 1057 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1057

Uecker Günther

1930 (D)

Ohne Titel, 1979

Lithografie.
H 860 mm B 630 mm.

1/9. Unten rechts signiert und datiert:
Uecker, 79.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Hammerpreis: CHF 480

Unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.

Informationen zum Künstler