Germann Auktionen
Lot 1061 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1061

Varlin

1900-1977 (CH)

Italienische Strandpromenade

Farblithografie.
H 635 mm B 900 mm.

47/100. Unten rechts signiert: Varlin. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Hammerpreis: CHF 1'600

Informationen zum Künstler