Germann Auktionen
Lot 1070 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1070

Vedova Emilio, 1919-2006 (I)

Lithografie.
H 590 mm B 425 mm.

30/50. Unten rechts signiert: Vedova. (Rahmen).

EUR260 / 430

Informationen zum Künstler