Germann Auktionen
Lot 1072 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1072

Wittwer Uwe

1954 (CH)

Stadt, 1991

Monotypie.
H 440 mm B 560 mm.

Verso signiert und datiert: U. Wittwer, 91.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Hammerpreis: CHF 450

Informationen zum Künstler