Germann Auktionen
Lot 1074 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 1074

Wittwer Uwe

1954 (CH)

Stadt, 1992

Aquatinta.
H 550 mm B 460 mm.

3/9. Unten rechts signiert und datiert:
U. Wittwer, 92.

EUR350 / 500

Informationen zum Künstler