Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Frank Badur, 4 Werke: Ohne Titel (2); Ohne Titel, 1984; 1986 (2)

Lot 206

Frank Badur, 1944 (DE)

4 Werke: Ohne Titel (2); Ohne Titel, 1984; 1986 (2)

Koloriertes, handgeschöpftes Papier.
Diverse Formate.

Ein Werk verso signiert: Frank Badur.
Drei Werke signiert oder monogrammiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100

(2 Werke in einem Rahmen; 2 Werke je einzeln).
(3).