Germann Auktionen
Lot 206 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 206

Badur Frank

1944 (D)

4 Werke: Ohne Titel (2); Ohne Titel, 1984; 1986 (2)

Koloriertes, handgeschöpftes Papier.
Diverse Formate.

Ein Werk verso signiert: Frank Badur.
Drei Werke signiert oder monogrammiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

(2 Werke in einem Rahmen; 2 Werke je einzeln).
(3).

Informationen zum Künstler