Germann Auktionen
Lot 217 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lot 217

Bertini Gianni

1922-2010 (I)

Ohne Titel, 1961

Gouache und Tusche.
H 324 mm B 250 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Bertini, 61.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Informationen zum Künstler